Суббота, 20 Апр 2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

КСК "Нефтяник"

Главная » 2011 » Март » 8 » 8 марта
00:44
8 марта

С самого утра этого дня светило по-весеннему яркое солнце. Еще не растаяли сугробы и держался легкий морозец, но в воздухе уже веял аромат наступающей весны, радости и любви. Ведь этот день, восьмое марта, отмечен красным во всех календарях, а для коллектива КСК "Нефтяник" - еще и незабываемыми воспоминаниями.

Чтобы отпраздновать международный женский день, КСК "Нефтяник" собрался почти полным составом на территории нового дома - парк-отеля "Конное подворье". Радушие и гостеприимство этого комплекса безгранично, ровно как благодарность и признательность "Нефтяника".

Этот праздник постарались посетить все частные владельцы и арендаторы лошадей КСК "Нефтяник". Почетным гостем стал Игорь Янов, директор парк-отеля "Конное подворья", со своими близкими. Праздник начался с поздравительной речи господина Янова, приятно отозвавшейся в сердцах слушателей и прибавивший им праздничного настроения.

Если войти с улицы, где на солнце горит ослепительно белый снег, в банкетный зал, то по-началу можно ориентироваться только по слуху. И только через несколько мгновений, когда глаза попривыкнут к мягкому освещению помещения, можно уловить знакомые черты в улыбающихся лицах всех этих красивых, нарядно одетых людей. Ведь даже если видеться каждый день, очень непросто узнать приятеля-конника в цивильной одежде. 

Не меньшее восхищение, чем декольтированная одежда виновниц торжества, вызвала культурная программа мероприятия. Приятным сюрпризом оказался парад талантов, о наличие которых у давно знакомых друг другу людей вряд ли можно было бы узнать иначе, как во время подобного торжества. Юная Аня Власкина поразила всех своим сценическим нарядом, а наблюдая за скоростью ее танцевальных движений, хотелось покрепче вжаться в кресло. Сложные и мелодичные гитарные аккорды, которые исполнила Лариса Малахова, не могли не приковать  внимание зала. А голос Вики Захватаевой не оставил равнодушным никого из слушателей, вызвав неподдельный восторг. Обворожительная Ирина и Игорь Янов также порадовали всех своим неподражаемым пением. А во время исполнения танца живота Ириной Мясоедовой публика впала в безмолное восхищение, обрушившееся бурными овациями.

Так КСК "Нефтяник" отметил и прекрасный праздник 8 марта, и скорое наступление весны, и начало новой страницы истории! И этот день, полный радостных впечатлений и эмоций, надолго останется в памяти всех участников торжества.



Категория: Клубная новость | Просмотров: 860 | Добавил: Deep_breasting
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Наш опрос
Чего не хватает сайту?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0